Samsung televisor 65″ qled QN65Q80BAPXPA
El precio original era: ₡1.265.600.El precio actual es: ₡1.089.217. IVA Incluido
59 personas están viendo esto ahora mismo
Fuera de stock
Estimado De Entrega:
14 - 16 May, 2026
Marca:
Diseño sin título (1)
Pagá seguro con tarjeta, Tasa 0, Minicuotas, Credix & Emma
Con Frecuencia Comprado Juntos
Amenidades - Galón
Jabón de cuerpo
Red Tea Fragance 30ml
Éste ítem Samsung televisor 65" qled QN65Q80BAPXPA
Fuera de stock
1 × Amenidades - Galón
12.717 18.645 IVA Incluido
1 × Jabón de cuerpo
53.303 59.227 IVA Incluido
1 × Red Tea Fragance 30ml
Detalles del producto
Descripción
  • Pantalla de 65″ con resolución 4K de 3,840 x 2,160
  • Amplio espectro de contraste y sonido
  • Disfruta de profundos y blancos puros, gracias a una matriz LED integrada
  • Experiencia de sonido Dolby Atmos con altavoces de canal superior
  • Procesador Quantum 4K
  • Tecnología Quantum HDR 12x que ofrece un nivel de contraste más profundo
  • Tasa de actualización de 120 Hz
Características
General
MarcaSamsung
ColorNegro
Número de parteQN65Q80BAPXPA
Serie8
Tipo de productoQLED
Tamaño del paquete (Ancho x Alto x Profundidad)162.1 x 96.5 x 21.4 cm
Dimensiones del producto con soporte (Ancho x Alto x Profundidad)144.65 x 90.57 x 28.91 cm
Dimensiones del producto sin soporte (Ancho x Alto x Profundidad)144.65 x 82.98 x 5.47 cm
Soporte (Ancho x Profundidad)39 x 28.91 cm
VESA400 x 300 mm
Peso del equipo con soporte27.8 kg
Peso del equipo sin soporte24.1kg
Peso del paquete36.7 kg
Video
Tamaño de la pantalla65″
Frecuencia de actualización120 Hz
Resolución3,840 x 2,160
Motor de imágenesProcesador Quantum Lite 4K
Mil millones de colores
PQI (Índice de calidad de la imagen)3800
HDRQuantum HDR 12x
HDR10+Certificado (HDR10+ adaptable)
Mejora de IA
HLG (Registro híbrido gamma)
ContrasteDirect Full Array
ColorVolumen de color al 100 % con Quantum Dot
Ángulo de visualizaciónAmplio ángulo de visión
Detección de brillo y color
MicroatenuaciónAtenuación suprema de UHD
Potenciador de contrastePotenciador de profundidad real
Movimientos automático plus
Modo película
Modo cineasta
Audio
Dolby Digital PlusMS12 5.1 canales
Amplificador de voz activa
Sonido adaptableSonido adaptable+
Sonido de seguimiento de objetosOTS
Q-Symphony
Salida de sonido (RMS)60 W
Tipo de altavoz2.2CH
Woofer
Enlace para habitaciones múltiples
Audio Bluetooth
Servicio Inteligente
Televisor inteligente Samsung
Sistema operativoTizen™
Interacción de voz de campo lejano
Navegador web
SmartThings
Función Inteligente
Tv a móvil: Duplicación
Móvil a Tv: Duplicación, DLNA
Inicio de réplica de TV
Replicación con un toque en el móvil
Comunicación por videoGoogle Duo
Visión múltipleHasta 2 videos
Pantalla acústica
Reproductor de video 360
Soporte para cámara 360
Modo ambiente
Compatibilidad con cámaras móviles
Fácil configuración
Ejecución de aplicaciones
Baja energía de Bluetooth
WiFi Direct
Sonido del televisor al celular
Replicación de sonido
DeX inalámbrico
Servicio webMicrosoft 365
Función de juego
Modo de juego automático (ALLM)
Game Motion Plus
Ecualizador negro dinámico
Sonido envolvente
Vista súper ultraamplia para juegos
FreesyncFreeSync Premium Pro
HGiG
Sintonizador / Transmisión
Transmisión digitalISDB-T/DVB-T/ATSC
Sintonizador análogoSí (Trinorma)
Conectividad
HDMI4
USB2
Ethernet (LAN)
Salida para audio digital (óptico)1
Entrada para RF (Entrada terrestre y de cable)1/1 (Uso común de la entrada terrestre)/0
Soporte para HDMI A / Canal de retorno
eARCSí (HDMI 3)
Interruptor rápido para HDMI
LAN inalámbrico integradoSí (WiFi5)
BluetoothSí (BT5.2)
Anynet+ (HDMI – CEC)
Diseño
DiseñoStylish Q
Tipo de bisel3 lados sin bisel
TipoDiseño delgado
Color delanteroCarbón plateado
Tipo de soporteFloating plate
Color del soporteCarbón de arena
Función
Búsqueda automática de canales
Subtítulos
Connect Share™ (HDD)
ConnectShare™ (USB 2.0)
EPG
PVR extendido
Idioma en pantallaIdiomas locales
BT HID integrado
Soporte para USB HID
Cambio de horario
Soporte para IPV6
Soporte para MBR
Apagado automático
Función ECO
Sensor ecológico
Clase de eficiencia energéticaB
Alimentación
FuenteAC 100 – 240 V 50 / 60 Hz
Consumo de energía (máximo)285 W
Consumo de energía (en espera)0.50 W
Consumo de energía (normal)204 W