Midea ventilador de torre cool essence 42” negro touch MTF42CE-CA
El precio original era: ₡76.840.El precio actual es: ₡50.850. IVA Incluido
213 personas están viendo esto ahora mismo
Fuera de stock
Estimado De Entrega:
14 - 16 May, 2026
Marca:
Diseño sin título (1)
Pagá seguro con tarjeta, Tasa 0, Minicuotas, Credix & Emma
Con Frecuencia Comprado Juntos
Amenidades - Galón
Jabón de cuerpo
Red Tea Fragance 30ml
Éste ítem Midea ventilador de torre cool essence 42” negro touch MTF42CE-CA
Fuera de stock
1 × Amenidades - Galón
12.717 18.645 IVA Incluido
1 × Jabón de cuerpo
53.303 59.227 IVA Incluido
1 × Red Tea Fragance 30ml
Detalles del producto
Descripción
Controla todas mis funciones desde mi panel touch integrado.
Cuento con un control remoto para mayor facilidad de uso.
  • Diseño 2 en 1: Ventilador de torre + aromaterapia
  • Oscilación 60°: Distribuye el aire de manera horizontal para mayor confort
  • 5 Velocidades: sueño/baja/media/alta/turbo
Especificaciones
  • Especificaciones
    • Load
      1276
    • Peso Sin empaque
      4.4 kg
    • Dimensiones sin empaque
      Ancho: 310 mm Fondo: 310 mm Alto: 1052 mm
Comparación rápida
Midea ventilador de torre cool essence 42” negro touch MTF42CE-CA RemoverMidea ventilador purificador sin aspas airdynamic pure cool blanco touch MBF2733PC-CA RemoverMidea ventilador de pedestal power cool 18” 95W 5 aspa negro MSF18B-CA RemoverMidea torre ventiladora sin aspas MBF1800PC-CA RemoverMidea ventilador de torre cool elegance 18” blanco y negro MTF18TR-CA RemoverMidea Ventilador enfriador de aire Ice Cool 28” blanco MAC28MW-CA Remover
NameMidea ventilador de torre cool essence 42” negro touch MTF42CE-CA RemoverMidea ventilador purificador sin aspas airdynamic pure cool blanco touch MBF2733PC-CA RemoverMidea ventilador de pedestal power cool 18” 95W 5 aspa negro MSF18B-CA RemoverMidea torre ventiladora sin aspas MBF1800PC-CA RemoverMidea ventilador de torre cool elegance 18” blanco y negro MTF18TR-CA RemoverMidea Ventilador enfriador de aire Ice Cool 28” blanco MAC28MW-CA Remover
ImagenMidea ventilador de torre cool essence 42” negro touch MTF42CE-CAMidea ventilador purificador sin aspas airdynamic pure cool blanco touch MBF2733PC-CAMidea ventilador de pedestal power cool 18” 95W 5 aspa negro MSF18B-CAMidea torre ventiladora sin aspas MBF1800PC-CAMidea ventilador de torre cool elegance 18” blanco y negro MTF18TR-CAMidea Ventilador enfriador de aire Ice Cool 28” blanco MAC28MW-CA
Clasificación
Precio
Guardar 34%
Guardar 21%
Guardar 32%
Guardar 12%
Guardar 25%
Guardar 20%