Samsung televisor 65″ qled QN65Q80AAPXPA
El precio original era: ₡1.457.700.El precio actual es: ₡1.190.595. IVA Incluido
862 personas están viendo esto ahora mismo
Consultar disponibilidad
Estimado De Entrega:
14 - 16 May, 2026
Marca:
Diseño sin título (1)
Pagá seguro con tarjeta, Tasa 0, Minicuotas, Credix & Emma
Con Frecuencia Comprado Juntos
Amenidades - Galón
Jabón de cuerpo
Red Tea Fragance 30ml
Éste ítem Samsung televisor 65" qled QN65Q80AAPXPA
1 × Amenidades - Galón
12.717 18.645 IVA Incluido
1 × Jabón de cuerpo
53.303 59.227 IVA Incluido
1 × Red Tea Fragance 30ml
Detalles del producto
Descripción
Pantalla Smart Tv de 65″ (165.1 cm)
Resolución de 3840 x 2160 p
Disfruta de negros profundos y blancos puros con una matriz LED
Procesador Quantum 4K
Disfruta de un sonido 3D muy realista
Tiempo de latencia súper bajo, ideal para disfrutar de tus juegos favoritos
Características
General
MarcaSamsung
ColorPlata de carbono
Número de parteQN65Q80AAPXPA
Serie8
Tipo de productoQLED
Tamaño del paquete (Ancho x Alto x Profundidad)162.1 x 96.5 x 21.4 cm
Dimensiones del producto con soporte (Ancho x Alto x Profundidad)144.6 x 90.57 x 28.91 cm
Dimensiones del producto sin soporte (Ancho x Alto x Profundidad)144.65 x 82.98 x 5.47 cm
Soporte (Ancho x Profundidad)39 x 28.91 cm
Peso del equipo con soporte27.8 kg
Peso del equipo sin soporte24.1 kg
Peso del paquete36.7 kg
Video y Audio
Tamaño de la pantalla65″
Resolución3,840 x 2,160
Motor de imágenesProcesador cuántico 4K
PQI (Índice de calidad de la imagen)3800
HDR (alto rango dinámico)HDR cuántico 12x
HDR10+Certificado (HDR10+)
ContrasteMatriz completa directa 8x
HLG (Registro híbrido Gamma)
ColorVolumen de color al 100 % con puntos cuánticos
Ángulo de visiónAmplio ángulo de visión
MicroatenuaciónAtenuación UHD suprema
Potenciador de contraste
Movimientos automático plus
Modo película
Soporte para modo natural
Dolby Digital Plus
Decodificador Dolby 5.1
Sonido de seguimiento de objetosOTS
Q-SymphonyQ-Symphony
Salida de sonido (RMS)60 W
Tipo de altavoz2.2.2 CH
Altavoz de graves
Enlace para habitaciones múltiples
Audio Bluetooth
Servicio Inteligente y Convergencia
Televisor inteligente Samsung
Sistema operativoTizen™
Interacción de voz de campo lejano
Navegador web
SmartThings
Galería
TV a móvil: Duplicación
Móvil a TV: Duplicación DLNA
Replicación con un toque en el móvil
Visión múltipleHasta 2 videos
Pantalla acústica
Reproductor de video 360
Soporte para cámara 360
Baja energía de Bluetooth
Wi-Fi direct
Sonido del televisor al celular
Replicación de sonido
Transmisión y Conectividad
Transmisión digitalISDB-T / DVB-T / ATSC
Sintonizador análogoSí (Trinorma)
Puertos4x HDMI
2x USB
1x Ethernet (LAN)
1x Entrada combinada (AV)
1x Salida para audio digital (óptico)
1x Entrada para RF (entrada terrestre y de cable)
Soporte para HDMI A / Canal de retorno
eARC
Cambio rápido para HDMI
LAN inalámbrico integradoSí (WiFi5)
BluetoothSí (BT4.2)
Anynet+ (HDMI – CEC)
Diseño y Funciones
DiseñoStylish Q
Tipo de bisel4 lados sin bisel
TipoDiseño delgado
Tipo de soportePlaca flotante
Color delanteroPlata de carbono
Imagen adaptable
Amplificador de voz activo
Sonido adaptableSonido adaptativo+
Mejora de IA
AmbienteModo ambiente +
Detección de brillo y colorDetección de brillo / color
Accesibilidad – Guía de vozInglés americano
Visión nítida digital
Búsqueda automática de canales
Apagado automático
Subtítulos
Connect Share™ (HDD)
ConnectShare™ (USB 2.0)
EPG
PVR extendido
SincronizaciónFreeSync Premium Pro
Modo cineasta (FMM)
Idioma en pantallaIdiomas locales
BT HID integrado
Soporte para USB HID
Cambio de horario
Soporte para IPv6
Soporte para MBR
Función ECO
Sensor ecológico
Clase de eficiencia energéticaB
Alimentación
FuenteCA 100 – 240 V 50/60 Hz
Consumo de energía máximo285 W
Consumo de energía en espera0.5 W
Consumo de energía normal205 W